Чем игра чьей-то жизни в кино отличается от реальной жизни? Чем герой фильма психологически отличается от того, кто

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171492), открыт 2 недели назад
реально испытывает на себе "все прелести жизни", которые усиленно ему "сыпят на голову", порой, в прямом смысле этого слова, причём, из-дня в день, причём, годами, причём, человек при этом не защищён ни семьёй, ни государством?
4 ответа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) 2 недели назад
Гримом и казенными комтюмами
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171492) 2 недели назад
Главное, чтобы костюмчик сидел?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) Галина Филянова, если плохо будет сидеть то где надо подрежут где надо добавят
Пользователь удален Ученик (69) 2 недели назад
У него нет внутренней борьбы с отчаянием
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171492) 2 недели назад
А надо чтоб было. А то как-то неубедительно играют.
sever Мудрец (12899) 2 недели назад
в реале за вами не бегает оператор с камерой и режиссёр не орёт "млять кто это в кадре уберите его стоп кадр заново!!!"
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216073) 2 недели назад
в кино ты можешь рубить головы направо и на лево и после получишь хороший гонорар а в жизни срок