Верны ли следующие суждения о гражданстве РФ?

чел.. Ученик (91), открыт 2 недели назад
А. Под гражданством понимают экономическую ответственность человека перед государством.

Б. Какие-либо требования при приёме в гражданство РФ отсутствуют.
1 ответ
oleg hlutkov Оракул (84083) 2 недели назад
А _ наверно верно ! у нас в Белоруссии так побор на не работающих так оправдывают !
чел..Ученик (91) 2 недели назад
оба неверны
oleg hlutkov Оракул (84083) Носок Дазая, у нас верно ! не работающих лишают некоторых выплат к примеру за жильё 100% + лечение и даже на похороны выплат ! это тех кто не работал больше 6 месяцев и объясняют это так - ты не работал, доход государству от тебя ноль и государство тебе даст ноль !