Правда ли что в гос вузах учат лучше чем в коммерческих?

gers merz Ученик (99), открыт 2 недели назад
Так ли плохо обучение в коммерческих вузах
3 ответа
Андрей Высший разум (432755) 2 недели назад
Зависит он названия российских ВУЗов: всегда можно найти третьесортный государственный ВУЗ, качество образования в котором будет заведомо ниже, чем в приличном коммерческом. С другой стороны, типовой российский коммерческий ВУЗ заинтересован не в том, чтобы обучить, а в том, чтобы наварить. Яркий пример этого: Синергия, которая под видом "высшего образования" впаривает низкопробные курсы.
Ааабаев АаабМыслитель (7715) 2 недели назад
ок, но вы завели речь и про "опровергающие", будьте любезны примерчик...
gers merzУченик (99) 2 недели назад
Синергия даже и не вуз и не курсы ,по моему там просто обман и всем подряд ставят экзы за бутылку и все
gers merzУченик (99) 2 недели назад
С другой стороны какие приличные вузы коммерческие есть кроме иннополиса, вот гос.вузов много приличных