Кто в наше время смотрит дурацкие передачи и фильмы, такие как Дом-2 или сериалы про ментов на НТВ?

Прикольный пацан Профи (763), закрыт 1 месяц назад
Многие люди, что в моем окружении, что в интернете признаются, что не смотрят эту дрянь, что там ничего интересного. Но почему Дом-2 до сих пор не закрыли? И для кого на НТВ круглосуточно крутят сериалы про ментов, да еще канал НТВ снимает новые серии старых сериалов про них и выпусает новые сериалы. Кому это интересно смотреть?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135586) 1 месяц назад
Интересные вы люди. Вы говорите что не смотрите тв, но теперь задаете вопрос про дом 2. Зачем вам это? Если сейчас вы откроете программу передач, то на тнт нет никакого дом 2, на 20 каналах цифрового вещания его нет давно.

НТВ на сериалах зарабатывает деньги. Это очень просто. Менты и детективы это их профиль. Это им подходит.
Прикольный пацанПрофи (763) 1 месяц назад
Дом-2 сейчас на другом канале, а было бы хорошо его насовсем закрыть. Про сериалы про ментов согласен, актеры, которые в них снимаются наверное сами их не смотрят. Так, снимаются ради получения денег за съемки
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135586) Прикольный пацан, если он на частном канале, то это частные бизнес дела, его закрывать не будут.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183114) 1 месяц назад
Тебя не спросили. Полиция заслужила такие фильмы. Преступников садят и убивают. Это разве плохо? Или ты сам бандит?
Андрей Сидоров Мудрец (12630) 1 месяц назад
В телеге война онлайн. Никаких спецэффектов.
Дом 2 отдыхает.
А сериалы менты (сейчас полиция и росгвардия) на улице устраивают вполне себе.
можно почти каждый день в массовке затусить, правда платишь сам за участие