Heмцы в Германии поедая в китайских ресторанах утку по пекински,xoтят рассердить так называемую российскую оппозицию?

пользoвaтeль. Мыслитель (5662), открыт 2 недели назад
4 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) 2 недели назад
Утку по-пекински едят в Пекине.
Кстати, красивый ритуал.
В Германи едят колбаски с капустой и запивают пивом.
пользoвaтeль.Мыслитель (5662) 2 недели назад
B каждом крупном немецком городе есть китайские рестораны с уткой по пекински в меню.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) пользoвaтeль., Я не сказал, что их нет. Просто я,, китайские блюда ем в Китае, а немецкие в Германии. Это нормально. Плов лучше съесть в Бухаре, чем а Рязани.
матрос Железняк Мудрец (11292) 2 недели назад
Наверное, просто едят. Они вообще подозревают про беглых либерадрилов?