Есть ли в раю изобретения, которых нет на Земле?

ванрозареп (я тупой) Знаток (439), открыт 1 месяц назад
14 ответов
Странник Оракул (88603) 1 месяц назад
Нет. Так как рая нет, впрочем как и ада
Руслан Мудрец (13438) 1 месяц назад
В раю нету никаких изобретений
ванрозареп (я тупой)Знаток (439) 1 месяц назад
Я только что прочитал в интернете, что там есть компьютеры
РусланМудрец (13438) 1 месяц назад
А там в вашем интернете не написанно что не стоит задавать глупые вопросы?
ванрозареп (я тупой) Знаток (439) Руслан, я не знаю, почему он глупый
я Оракул (95279) 1 месяц назад
глупый вопрос..
ванрозареп (я тупой)Знаток (439) 1 месяц назад
Не знаю почему
mirotvoreze Мыслитель (9020) 1 месяц назад
Если душа может пронизать пространство в мысль,конечно нам живым есть над чем работать
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224289) 1 месяц назад
Люди, которым нужны физические изобретения, в Рай не попадают.;))
Да и там всё очень другое.
Гурий Обломов Просветленный (21938) 1 месяц назад
там всё скрепно, по старине, как любит наш обожаемый президент.
Eduardo Гуру (3268) 1 месяц назад
Рай на земле, и я знаю где, но не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда. Рай, это-сад, какие там изобретения, разьве что Ньютону яблоко на голову упадёт
Ванямба Искусственный Интеллект (254697) 1 месяц назад
Рай - это жизнь со Христом.
*Искусственный Интеллект (183577) 1 месяц назад
Извращения??!! :))
Ванямба Искусственный Интеллект (254697) *, несомненно.
Aleks Искусственный Интеллект (361619) 1 месяц назад
Когда апостол Павел в Духе вознёсся в рай, он не мог выразить словами, что увидел, там все другое.
Евгений Коровин Мудрец (10216) 1 месяц назад
Рая нет пока. Рай будет на земле, после Армагеддона. В раю не будет преступности, а изобретений будет сколько угодно.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5670) 1 месяц назад
...они там не нужны.
Вы все можете сделать сами, просто с помощью мысли.
НКВД Мастер (1286) 4 недели назад
в раю специально изобретена амброзия - от этой пищи праведники в раю не срут
no comments