Ваш любимый крем для рук?

ЛК Оракул (87994), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
мама подарила на НГ - 100 рецептов красоты, с тыквой, не липкий, увлажняет и хорошо впитывается. была приятно удивлена
Остальные ответы
Федя Иванов Мудрец (17891) 2 недели назад
Гусиный жир,просто и надёжно.
Марка Почтовая Оракул (95174) 2 недели назад
Беру по акции))
ЛКОракул (87994) 2 недели назад
Бархатные ручки
Марка Почтовая Оракул (95174) ЛК, их,кстати не очень люблю
Волошина Искусственный Интеллект (330012) 2 недели назад
Здесь такие гадости пишут , что и отвечать не хочется .
Diana Romanova Мастер (1154) 2 недели назад
Из того что я пробовала,УрокрЭм больше всего нравится. У меня кожа сухая, этот крем отлично увлажняет и надолго.
Катерина Лужковская Знаток (315) 1 неделю назад
Я в восторге от этого бальзама. Работаю с бумагой, вечно трещины, сухость. А он увлажняет и питает кожу, быстро заживляет
Анна Серова Ученик (107) 1 неделю назад
Я пользуюсь питательным кремом для рук от Weme. Он хорошо увлажняет кожу, не имеет липкого слоя, что я считаю важно! А аромат просто потрясающий, нет никаких неприятных отдушек. Я его покупала на озон в районе 400-500 рублей.