Почему в Канаде много китайцев?

the man Ученик (81), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Кох Алина Оракул (57515) 1 месяц назад
Почему в Америке много китайцев? Почему во Франции много китайцев? и т.д
Потому что их вообще много
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3751) 1 месяц назад
канада республиканская.
китай республиканский.
весь ответ.
Волошина Искусственный Интеллект (330938) 1 месяц назад
В Канаде много украинцев . Еще после революции 1917 года сколотилась украинская диаспора . А китайцев везде много , китайцев , вообще , много .
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135585) 1 месяц назад
гражданство было легко получить и они поступали в канадские вузы.
DanJes Гуру (4820) 1 месяц назад
они не только в Канаде. Китайцы везде лезут.