Чем в раю хорошо?

ванрозареп (я тупой) Знаток (446), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
я Оракул (95297) 1 месяц назад
тем, что это не ад...
ХомякПросветленный (39987) 1 месяц назад
Украл ты мой ответ...
я Оракул (95297) Хомяк, не...я просто быстрее))) как в боксе...
Руслан whitewine Мыслитель (5332) 1 месяц назад
Никто не сможет рассказать, потому что никто там не был.
Просто ЗаболотныйМудрец (10951) 1 месяц назад
А вот в книжке написано что будут пахать вечно на евреев на земле
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 1 месяц назад
Там Бог.
Просто ЗаболотныйМудрец (10951) 1 месяц назад
Да ты гонишь? какой? а то их как грязи развелось
Просто Заболотный, Который кусается. Зомби. Оживший мертвец.
МефодийИскусственный Интеллект (216353) 1 месяц назад
отвали. не мешай мне общаться с автором вопроса
Ванямба Искусственный Интеллект (254796) 1 месяц назад
Жизнь в раю напоминает диснеевскую сказку.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224348) 1 месяц назад
Можно помогать близким, принимать участие в Творении Мира.
Там Мир гораздо больше, как наш мир и мир жителей плоскости (листа бумаги).
Просто ЗаболотныйМудрец (10951) 1 месяц назад
Дохлым близким помогать..это как?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224348) Просто Заболотный, Помогать живым. А с мертвыми общаться.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127793) 1 месяц назад
Там можно грешить безнаказанно)
ванрозареп (я тупой)Знаток (446) 1 месяц назад
Адам и Ева в раю грешили и получили наказание
☀️Странник Искусственный Интеллект (127793) ванрозареп, я не в курсе)
xepb Оракул (51556) 1 месяц назад
говорят, там ром дешовый
а рюмки глубже и полней
mirotvoreze Мыслитель (9023) 1 месяц назад
Там гурии ублажают тебя вечно,хи хи
С нами Бог! Просветленный (20455) 1 месяц назад
Чем Вам хорошо когда хорошо, там намного лучше
Просто ЗаболотныйМудрец (10951) 1 месяц назад
Пахать на евреев любишь? ну ну
С нами Бог! Просветленный (20455) может сам еврей, а что такого?
Adam First Ученик (180) 1 месяц назад
Всем. Любой, кто удостоится стать его обитателем, обретёт вечное счастье, и никогда не пожелает выйти из него.
Mr. Big Искусственный Интеллект (306608) 1 месяц назад
Этого никто не знает, кто бы что не писал, этого никто не знает и не узнает никогда!
Aleks Искусственный Интеллект (362065) 1 месяц назад
Всем.
ванрозареп (я тупой)Знаток (446) 1 месяц назад
Например
Aleks Искусственный Интеллект (362065) ванрозареп, там нет придурков несчастных жертв сатаны, как ниже написавший.
Volkhv Ogneyar Оракул (76102) 1 месяц назад
Рай выглядит как загон для скота, агнцы божьи живут на всём готовеньком, ограждённые высоким забором от всех забот, наслаждаются райской жизнью, пасутся, нагуливают бока и ожидают своей очереди на заклание.
Анатолий Яканин Просветленный (38892) 1 месяц назад
там есть Бог и все дети Его. одни желания, стремления, мысли...