ГД готовит закон за оскорбление учителя,штраф до 700т.р.Давно назрел+уголовка?

седой Искусственный Интеллект (239919), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jmail Знаток (319) 1 месяц назад
а за осккорбление ГД сколько отдать нужно?
ferzrrnПросветленный (35577) 1 месяц назад
штраф до 40т.р.
jmail Знаток (319) ferzrrn, гд дауны
Инга Раимир Просветленный (24005) 1 месяц назад
Главное, чтобы этот закон работал!
Ромашка Полевая Просветленный (45201) 1 месяц назад
А обратный вариант будет? За оскорбление учителем детей, а то некоторые климактеричные тети совсем иногда грани не видят
Инга РаимирПросветленный (24005) 1 месяц назад
А почему никто не пизывает к ответу недорослей, взбесившихся от выброса гормонов в пубертате? Да и климакс - нормальное течение жизни любой женщины, и у ромашки он тоже будет! Так что готовься, цветуёк полевой! Кстати, сейчас неприятные симптомы менопаузы, удачно устраняются.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 1 месяц назад
и будут тогда учителя гнобить учеников, грозя штрафом.