Тошнит после вр уже 2 часа но при этом не рыгаю думаю укачало но тошнота разве длиться так долго?

Vova Kapec Знаток (323), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
glasiho vr Podos Ученик (71) 1 месяц назад
Да все норм полежи просто
Vova KapecЗнаток (323) 1 месяц назад
Да вот уже полегчало после того как воды попил ну все ровно тошнота есть может от того что не пил воду часов 14
glasiho vr Podos Ученик (71) Vova Kapec, поешь незн
Остальные ответы
Казах Мастер (1395) 1 месяц назад
У меня тоже такой был, это всё иза видео который быстро двигается не стабилизовный кадр
Светлана Верона Мастер (1458) 4 недели назад
тошнота разная бывает, по-разному и проходит, если сильно беспокоит то полисорб можете попить, помогает
Алетина Миронова Мастер (1680) 4 недели назад
так а чего мучиться, если сильно тошнит возьмите тот же полисорб попейте, вполне хорошо работает