Сочинение определение помогите пожалуйста

glasiho vr Podos Ученик (76), на голосовании 5 часов назад
Дружба, драгоценные книги, жизненные ценности, благородность, доброта, фантазия, счастье, материнская любовь, сила духа, отвественность это все нужно для огэ помогите наити
Голосование за лучший ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (3616) 1 месяц назад
  • Дружба - это глубокие и искренние отношения между людьми, основанные на взаимном уважении, доверии и поддержке.
  • Драгоценные книги - это книги, которые оказывают значительное влияние на человека, формируют его характер и мировоззрение. Они могут стать путеводной звездой и другом для читателя.
  • Жизненные ценности - это принципы и убеждения, которые человек считает важными и руководствуется ими в своей жизни.
  • Благородство - это качество личности, выражающееся в высоких моральных принципах, чести и достоинстве.
  • Доброта - это способность проявлять сочувствие, заботу и помощь другим без корыстных побуждений.
  • Фантазия - это способность человека представлять себе несуществующие миры и создавать новые идеи.
  • Счастье - это состояние полного удовлетворения жизнью, ощущение радости и благополучия.
  • Материнская любовь - это безусловная и самоотверженная любовь матери к своему ребенку, которая проявляется в заботе, внимании и желании защитить.
  • Сила духа - это внутренняя стойкость и решимость человека, позволяющая преодолевать трудности и не сдаваться перед лицом препятствий.
  • Ответственность - это осознание и принятие на себя последствий своих действий и решений.
glasiho vr PodosУченик (76) 1 месяц назад
спасибо надеюсь сдам