Говорят так, хорошо там, где есть Бог, даже в Раю от того, что там Бог, но кто кого пустит в Рай?

Mr. Big Искусственный Интеллект (304408), закрыт 2 недели назад
Рай не для кого не позволителен, его ворота накрепко закрыты от всех землян, так что надежды попасть туда это пустые хлопоты, они тщетны и неисполнимы. Ворота в Рай закрыты для всех землян без исключения. Тогда зачем поднимать тему о не о осуществимом?
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (181044) 2 недели назад
Рай открыт Христом,Он - Дверь,Им и входим.
А вне Христа погибель.
ХаслИскусственный Интеллект (234436) 2 недели назад
А до Христа рая не было?
Alla A Искусственный Интеллект (181044) Хасл, А вы знаете что такое рай,это же не то,что появляется и исчезает...
Остальные ответы
я Оракул (94231) 2 недели назад
кто так говорит...насколько мне известно, ты псевдоатеист...так о каком Боге ты говоришь?
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (248195) 2 недели назад
Кто Вас обманул?

«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16, Синодальный перевод).
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263097) 2 недели назад
Здесь вы не правы. Рай открыт для всех здесь на земле, но чтобы попасть туда нужно пройти Архангела Уриила. Нужно обладать Разумом. И жизнь станет похожа на сказку.
Mr. BigИскусственный Интеллект (304408) 2 недели назад
я знаю где я прав и в чем прав или не прав, мне никто не указ, ни в каких вопросах.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263097) Man In Black, вот с этим я согласен. Что вы во всём правы. А я сомневаюсь что у вас в голове ад или чистилище
Alina Гуру (3932) 2 недели назад
"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. "
Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/ это район Междуречья. Пока там нет райских условий. Но Творцу никто не помешает довести дело до конца и создать Рай уже на территории всей планеты. И все могут войти при выполнении требований Бога. Невозможного Он не требует. Понимает, что мы "персть".
Алмаз Исаев Мудрец (12003) 2 недели назад
Нет, никакого, рая. И говорить не о чем.
skydream Просветленный (38589) 2 недели назад
а кто сказал что закрыты, вам из Рая дали инструкции, вы там были?))
Шанс Садовник Оракул (62484) 2 недели назад
Рай, это Мир Иллюзий! Вы уже в Раю...
Mr. BigИскусственный Интеллект (304408) 2 недели назад
я знаю где я, а ты мне что угодно можешь говорить.
Шанс Садовник Оракул (62484) Man In Black, Если бы знал, то не задавал бы глупых вопросов...