Как поставить максимальную температуру на стиральной машинке candy

Ростислав Васильев Ученик (60), открыт 2 недели назад
Купили стиральную машинку candy тыкаем на кнопку изменения температуры и ставится только 40 градусов хотя там есть лампочки с надписью 60⁰ и max. Как поставить хотябы 60⁰
4 ответа
Фагот Коровьев Просветленный (35555) 2 недели назад
Режим стирки измените(программу). В том режиме, в котором она стоит сейчас, выше 40 температура видимо не ставится.
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
60 ставится только на хлопок. Каждая программа имеет ограничения по температуре.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361760) 2 недели назад
Прочти внимательно инструкцию !

Температуру можно выбирать согласно выбранному режиму стирки.

.....................Таблица выбора программ....................