Клава кока и знакомые мотивы

Женя Арзуманова Ученик (182), на голосовании 9 часов назад
У этой дамы есть одна песня «(не) бесишь», и в куплете у нее очень какие то знакомые мотивы, причем очень классные. Особенно в строчках «Давай делать мозг друг другу всю жизнь». Пмгите по братски, песня вродь американская, может вам тоже что то напомнило
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1368) 1 месяц назад
там две с половиной ноты на всё произведение, плагиат исключен !