Существеют ли хорошие фантастические голливудские фильмы с очень маленьким бюджетом? Типа до 10 млн

Прост Александр Просветленный (30287), открыт 2 недели назад
1 ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (82018) 2 недели назад
"Безумный Макс"
( потратив на съемки всего лишь 350 тысяч австралийских долларов, Джордж Миллер собрал в прокате на родине более 100 миллионов. Фильм значится в Книге рекордов Гиннеса как фильм с наивысшим соотношением бюджета и прибыли. )