Помогите найти книгу, пожалуйста.

Евген Мараренко Ученик (94), открыт 2 недели назад
Если говорить о самой книге, помню, что она достаточно тонкая, в мягкой глянцевой обложке, зелено-серых, по-моему тонов, изображена на обложке была каменная кладка и какие-то здания.
Что говорит и сюжете, немного могу путаться,так как некий похожий сюжет в зерцалии"иллюзион".По моему от росмэна, автор, возможно,русский.
Сюжет в том, что в каком-то старом городе была некая экскурсия,вела девушка у большого количества человек, в том числе экскурсия в подземном городе, где были какие-то зеркала, главный герой(или несколько ,но точно подростки)попал в другой мир, то есть, город тот же,но мир другой, помню там было какие-то монстры, мужчина , который пытался помочь, за ними кто-то охотился, а в конце книги что-то связанное с горящим мостом, к которому они пытались добраться, мало помню подробностей,но было бы здорово найти ее.
1 ответ
тимафей Уткин Профи (591) 2 недели назад
Книга, о которой вы говорите, напоминает мне о произведении "Иллюзия" Евгения Мирошниченко. В этой книге действительно есть сюжет с поездкой на экскурсию в подземный город, где герои оказываются в параллельном мире с монстрами и другими опасностями. Если это не та книга, которую вы ищете, то возможно, что это другое произведение с похожим сюжетом. Надеюсь, что моя подсказка поможет вам найти нужную книгу.