Отдадут ли на пвз Вайлдберриза товар 18+ несовершеннолетнему?

Тамерлаан Аабенов Avtostopov Ученик (104), открыт 2 недели назад
Выдадут ли на вб 12 летнему парню товар 18+, при условии что там самый настоящий пневматический пистолет?
5 ответов
Петрович Алексеевич Знаток (445) 2 недели назад
Нет конечно, ты серьёзно думаешь что всё легко будет???
Бюрократ Просветленный (22091) 2 недели назад
Конечно. Сейчас всем пофиг. Девушки давно беременеют в 16, и это нормальное
Владимир КотовВысший разум (396460) 2 недели назад
Это ненормальное...
Бюрократ Просветленный (22091) Владимир Котов, Ну это вы так считаете. В современном мире взгляды людей отличаются того что видите вы.