Советские фильмы о пионерах?

ЛК Оракул (87994), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (89638) 2 недели назад
Приключения Кроша. Мой друг Колька. Три весёлые смены. В. Давыдов и Голиаф. Переходный возраст. Точка, точка, запятая. Не болит голова у дятла. День солнца и дождя. Будьте готовы, ваше высочество. Добро пожаловать, или... Дубравка. Старик Хоттабыч. Тимур и его... Спасите утопающего. Отроки во вселенной. Москва-Кассиопия. Кувырок через голову. Чудак и пятого б.
Остальные ответы
Танос Мастер (1250) 2 недели назад
зелёный слоник
ЛКОракул (87994) 2 недели назад
кто там пионер?
Танос Мастер (1250) ЛК, главные герои были комсомольцами ( если вы знаете эту лестницу ""пионеры и т.д" то поймёте)
Татьяна ЛаринаПросветленный (37023) 2 недели назад
смени пластинку, идиот
Танос Мастер (1250) Татьяна Ларина, динаху
Татьяна Ларина Просветленный (37023) 2 недели назад
Пионерский галстук. Приключения Электроника. Кортик. Улица младшего сына. Полонез Огинского. Васёк Трубачёв и его товарищи. Красные пчёлы. Огоньки. Мальчишку звали капитаном. Морской охотник.