Как стать стрессоустойчивым. Укрепить нервы. А то от всего напрягаюсь

папа римский Знаток (464), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (129922) 1 месяц назад
Заметив то что начинаете "напрягаться", задать себе вопрос: как то, что происходит связано со мной? Как то что происходит препятствует моей цели?

Найдите ответ
И спросите: какова вероятность что это так? Высокая или низкая

Если будет работать мышление, то эмоции стихнут
Остальные ответы
Саша Т Просветленный (34604) 1 месяц назад
Спорт..настоящий.Не -не слыхали про это?...Работа..знания..и подальше-от неправильных людей..
Хасл Искусственный Интеллект (236257) 1 месяц назад
Медитируй развивайся духовно обретёшь внутренюю свободу научись не реагировать на внешний мир
Просто байкер Просветленный (20757) 1 месяц назад
Пройдёт со временем, когда вы устанете напрягаться.
ДиMan Искусственный Интеллект (252917) 1 месяц назад
Мозги лучше укрепляй . А через них и нервы укрепятся.
папа римскийЗнаток (464) 1 месяц назад
Как
ДиMan Искусственный Интеллект (252917) папа римский, Сам давай, все сам. Это твоя проблема и тебе ее решать. Лично, своими ручками.