От России до Америки 80 километров, зачем едут через Европу, океан?

Eduardo Гуру (3268), открыт 1 месяц назад
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (127139) 1 месяц назад
В соседней Финляндии уровень жизни выше чем в США.
Но в США хороша реклама. Поэтому многие думают что там лучше чем в Европе.
WПросветленный (38322) 1 месяц назад
В Финляндии хорошо если ты любитель тихой и спокойной жизни, там нет миллионников
Сергей Искусственный Интеллект (127139) В таком случае и в России лучше чем в Финляндии
серый Оракул (82366) 1 месяц назад
это все умерика уже..штаты только разные и языки пока