Опишите свой идеальный день. можете придумать все что хотите (даже замок на берегу моря)

Богдан Тарасов Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
Пива холодного хорошего, закусочки под него, и чтоб музон врубать и никто не орал - громко и она плохая.
Богдан ТарасовУченик (67) 2 недели назад
Слишком идеально, только телика не хватает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) Богдан Тарасов, Хм.. телек есть 50" и комп с любимыми играми. Пострелял бы, в Wolfenstein II The New Colossus, к примеру
Остальные ответы
????Нечупара???? Мыслитель (7131) 2 недели назад
вкусный салатик с крабовых палочек Фура ягуара . Шоколадные сиги и телку с узенькой.