Народ заказал товар на Валдберис, оплата через сбер пей это как оплачивать и придет ли товар на выдачу без оплаты?

Константин Искусственный Интеллект (110194), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Dead Inside Знаток (437) 1 месяц назад
Сбер Пей — оплата напрямую через платежную систему сбера. На ПВЗ можно выбрать доставку без предоплаты, если большой процент и сумма выкупа
Натаньях . Гуру (3001) 1 месяц назад
Если галочку поставил, что оплата после получения, то значит так и будет.
КонстантинИскусственный Интеллект (110194) 1 месяц назад
Сдел проще перезаказал и поставил при получение а тот заказ висит не оплачен
Константин, вот это правильно, придут оба и за возврат еще и денег спишут...