Я один не знал что в бензопиле и мотыке есть поршень, а думал что там другой генератор?

???? Гуру (3280), открыт 2 недели назад
Где ещё только один поршень, причём не очевидный?
Дополнен 2 недели назад
Ну или вообще, в каких устройствах есть поршни, которые не очевидно что там могут быть?
5 ответов
Палпутин Искусственный Интеллект (142021) 2 недели назад
ты про какой поршень,тот что в цпг или другой?
????Гуру (3280) 2 недели назад
Этот, вроде он и там и там.
Палпутин Искусственный Интеллект (142021) ????, на картинке "автомобильный" поршень с шатуном
ПалпутинИскусственный Интеллект (142021) 2 недели назад
эээ... а как по твоему двс работает?конечно в бензопиле есть подобный,ведь там тлже двс
Николай Николаевич Просветленный (29307) 2 недели назад
В бензопиле есть поршень и магнето. А в мотоцикле есть и поршень и генератор !
KERK Искусственный Интеллект (223882) 2 недели назад
Неочевидный поршень есть в перфораторе.
????Гуру (3280) 2 недели назад
Я нашёл строение только с электродвигателем.
Ух ты Оракул (92628) 2 недели назад
в шприце. А еще был поршень до твоего появления из утробы, когда ты вылазил из цилиндра .
Dmitry Искусственный Интеллект (588192) 2 недели назад
В бензопиле нет генератора. Там стоит двухтактный одноцилиндровый ДВС с зажиганием от магнето. А внутри цилиндра, как и любого поршневого ДВС, ходит вполне очевидный поршень.
????Гуру (3280) 2 недели назад
Ну, для меня он оказался не таким очевидным, сразу я не понял что это прям поршень.
???? Гуру (3280) ????, Думал в цилиндре какой-то электродвиг.