Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста ??

Морозова Марфа Ученик (78), на голосовании 17 часов назад
Как разблокать человека в тгк, чтобы он мог писать в кометы?
Голосование за лучший ответ
STP Профи (934) 1 месяц назад
**Приложение Telegram**

1. Откройте приложение Telegram и перейдите в чат с человеком, которого вы заблокировали.
2. Нажмите на имя человека в верхней части чата.
3. Нажмите на кнопку "Разблокировать" в нижней части профиля пользователя.

**Веб-версия Telegram**

1. Перейдите на сайт Telegram Web: https://web.telegram.org/
2. Войдите в свою учетную запись Telegram.
3. Перейдите к чату с человеком, которого вы заблокировали.
4. Нажмите на иконку профиля пользователя в верхнем правом углу чата.
5. Нажмите на кнопку "Разблокировать" в нижней части профиля пользователя.

**После разблокировки:**

* Заблокированный человек сможет отправлять вам сообщения.
* Он сможет видеть ваши сообщения и комментировать в них.
* Вы сможете отвечать на сообщения заблокированного человека.

**Примечание:**

* Разблокировка человека не восстанавливает предыдущие удаленные сообщения.
* Если вы решили немедленно заблокировать человека снова, он может понять, что вы отменили блокировку.