Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мне конец

Даниил Дубко Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мама купила эир подс про и я попросил послушать, она ушла поговорить по телефону, а я захотел снять амбушюр на одном из наушников, начал тянуть и оторвал крышку верхнюю. Там оторвался провод, испугался и быстро собрал все обратно, но наушник больше не играет. Это жесть, что мне делать. Наушникам недели нет.
3 ответа
Skull_Breacker Мастер (2268) 2 недели назад
Хах, к мастеру сходи или новый купи. Ну а че, больше никак
Даниил ДубкоУченик (98) 2 недели назад
у меня по твоему есть такие бабки?
Skull_Breacker Мастер (2268) Даниил Дубко, А по твоему, есть какие-то варианты? Иди молись, проси прощения
Skull_BreackerМастер (2268) 2 недели назад
Ориджинал 6к, какие 1000 бун
Арье Бенц Просветленный (20533) 2 недели назад
Чистосердечное признание, потом несите в ремонт.
vnsh Гуру (2536) 2 недели назад
извиниться перед богиней и идти ей чинить наушник или дарить новые