Что если бы не было бы женщин, а мужчины размножались бы либо с помощью науки, либо друг с другом?

Артём Браташов Мастер (1838), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Я не про это
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161627) 2 недели назад
Ну, размножались бы почкованием, или в специальных инкубаторах...
Остальные ответы
Самый Умный Оракул (59884) 2 недели назад
Это невозможно как и противоположная тема.
Артём БраташовМастер (1838) 2 недели назад
С наукой всё возможно?
Самый Умный Оракул (59884) Артём Браташов, только в анекдотах. Для размножения нужны два типа клеток яйцеклетка и сперматозоид, первое без второго развиваться не будет и точно так же в ином варианте. Гермафродиты могут производить и первый и второй тип клеток по мере необходимости, но клеток по-прежнему две. Так что как бы феминистки не жаждали размножаться без участия мужчин и наоборот НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ представьте особь с половиной хромосом, от есть минимум недоразвитыми органами. Чет это сложно назвать успехом. Напомню мозг это внутренний орган.
ирина победнова Профи (774) 2 недели назад
Думай о чем-то реальном, по крайней мере польза будет,
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109417) 1 день назад
А я про то, что улитки сами собой размножаются...