Как у подростков проходит переходный возраст? в плане характер

Жора Макентог Ученик (1), открыт 2 недели назад
7 ответов
Милен Знаток (361) 2 недели назад
По разному, где-то более менее взрослеют, а у кого-то цветочки в попе заиграли
юра Гуру (3828) 2 недели назад
Обычно все в эмоциональном плане увеличивается, чувствительность к каким-то моментам растет. И смотря по самому подростку на какой-то черте характера будет акцент, чаще это агрессия
altlisek Искусственный Интеллект (235987) 2 недели назад
перестройка организма
а это довольно больно
)