Когда смотрите женский теннис, вы выключаете звук?

Blabla Bla Просветленный (24529), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (25296) 3 месяца назад
Ради него и смотрю
Стоны и коротенькие юбочки ?
Blabla BlaПросветленный (24529) 3 месяца назад
Ппц
сигма топЗнаток (327) 3 месяца назад
Почему не предлагать?
интим не предлагать Просветленный (25296) сигма топ, могу не отказаться
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140292) 3 месяца назад
я его не смотрю, я его слушаю. че там смотреть то
сигма топ Знаток (327) 3 месяца назад
Я не смотрю это, я сразу включаю хентай
Куст Гений (95026) 3 месяца назад
Когда играли Мария Шарапова и Викторию Азаренко я наоборот прибавлял и кайфовал. А сейчас люблю погромче сделать когда играет Арина Соболенко.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 3 месяца назад
Я смотрю как играет моя дочка.
При этом играют практически беззвучно
чужие меня не интересуют, тем более что научиться у них ничему нельзя. лучшие тренеры в теннисе мужчины и играть на тренировках лучше с парнями