Какие будут ограничение сим карты мтс, если ее сделает несовершеннолетний ?

Шуршевна Бабовича Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gamanok Pilurecov Знаток (330) 2 месяца назад
На порно сайты ограничение ?
Иванов Мудрец (14863) 2 месяца назад
Вывод денег и роуминг будет недоступен
Шуршевна БабовичаУченик (96) 2 месяца назад
спасибо
станислав прачкис Оракул (89002) 2 месяца назад
Сим карты оформляются по паспорту. Нет паспорта, оформить не сможешь.
МТС Россия Гуру (4134) 2 месяца назад
Уважаемый автор поста, абонентом МТС можно стать с 14 лет.
Для этого нужно прийти с паспортом в магазин МТС. Если нашему будущему клиенту больше 14 лет, но еще нет 18-ти, ждём его с родителем или опекуном. Для подробной консультации вы можете написать нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions