Почему Почта России так плохо работает?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3744), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vasya Sergordtsev Знаток (375) 2 месяца назад
Потому что там работают идиоты
Мария Валерьянкина Мастер (1462) 2 месяца назад
Потому что мало желающих там работать за копейки
добрячок Оракул (60285) 2 месяца назад
Никогда чес говоря не понимал почему все на неё так бомбят)
Сколько раз за всю жизнь пользовался, работает без нареканий и всё шикарно
Уран Мастер (1129) 2 месяца назад
1- Работают идиоты (в основном с низшим звеном)
2- Неправильное управление финансовыми средствами.
3- Конченная логистика, без реформ уже несколько десятилетий.
4- план и развитие вместо роста.
5- Работникам плевать на ваши посылки, они не против их "покидать", поэтому и приходят как из жопы.
volkspb Оракул (61984) 2 месяца назад
Ну дык как платят - так и работают. Заметьте - там только у верхнего руководства хорошие дама и достаток - рядовые работники имеют копейки. А вы все всё больше китаевского хлама заказываете, все почты завалены....... Ну и специфика любой госструктуры - они типа одолжение делают. Примеров полно. Начиная со сбера.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8037) 2 месяца назад
У меня хорошо работает
добрячокОракул (60285) 2 месяца назад
Москва потому что??
добрячокОракул (60285) 2 месяца назад
а за мкадом жизни нет
Богдан Гешиктор Ученик (102) 2 месяца назад
К сожалению, я только вы, задаётесь этим вопросом. Моё мнение, что Почта России очень плохо работает из-за того, что это государственное предприятие, и всем наплевать на качество услуг, которые они оказывают населению. Поэтому я уже давно отказался от сотрудничества с ними, и пользуюсь услугами более надежных транспортных компаний.
Евгений Лаврушкин Ученик (93) 2 месяца назад
такая у нас ноша -- а ноша связана с почтой -- это философское кольцо -- что бы её исправить нужны радикальные методы - а с нынешним правительством это сомнительно