Куда можно сдать одноразовые сигареты если они не использованы и бракованные

Тимофей Шевелев Знаток (294), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня бракованного товара на 2млн одноразовые сигареты не использованные куда можно их сдать чтобы заработать на них, кто даст хороший ответ отблагодарю
Голосование за лучший ответ
Жимэн Профи (712) 2 месяца назад
в полицейский участок
Андрей Чумак Профи (777) 2 месяца назад
А есть сигареты многоразовые?
Артем ПакинПрофи (839) 2 месяца назад
тут про ашки говорят - hqd одноразовая электронная сигарета
Андрей Чумак Профи (777) Артем Пакин, HQD - High Quality Disposable - Одноразовый нагревательный Парогенератор
Кент Искусственный Интеллект (102071) 2 месяца назад
Нет времени объяснять, суй в жопу их
GimGim Просветленный (33986) 2 месяца назад
Около дома на мусорной площадке есть синий контейнер... ну ты понял