Подскажите хорошие модели трюковых самокатов с ozon/wildberries

Виктор Сергеев Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Хочу приобрести себе трюковой самик с ВБ или озона , что можно купить, бюджет до 8500 руб я вешу 75 рост 185-187, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Bombalik bombov Знаток (340) 2 месяца назад
На озоне и вб параша не бери,лучше взять бу с авито,или в спортмастере на крайняк
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7426) 2 месяца назад
Здравствуйте, почти все запчасти прекрасные не на маркетплейсах, а в кикскутершопах. и там так же есть доставка по РФ. зато нет подделок, китайской ерунды и запчастей, о покупке которых вы можете откровенно жалеть