Фитнес тренера сколько зарабатывают

Полинка Ермакова Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
сколько вы зарабатывайте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Балконский Ученик (122) 2 месяца назад
Обычно начальный уровень зарплаты фитнес-тренера составляет от 20 000 до 30 000 рублей в месяц. Однако, с ростом опыта и повышением квалификации, зарплата может значительно увеличиться. В крупных фитнес-центрах тренеры могут зарабатывать от 50 000 до 100 000 рублей в месяц в зависимости от должности и стажа работы. Частные тренеры получают от 30 000 до 80 000 рублей в месяц, в зависимости от количества клиентов и часов
Полинка ЕрмаковаУченик (100) 2 месяца назад
спасибо большое!
Alex Искусственный Интеллект (108730) 2 месяца назад
Копейки, с голоду умрешь не говоря про роскошь. туда идут либо недоросли не хотящие работать, либо совсем тупые.
Полинка ЕрмаковаУченик (100) 2 месяца назад
но если меня тянет к спорту а не к бумажкам?
Alex Искусственный Интеллект (108730) Полинка Ермакова, в больших центрах в москве возможно получше, но в малых городах чтобы заработать 30 000 нужно порваться надвое.
Полинка ЕрмаковаУченик (100) 2 месяца назад
я не хочу жить в Москве, мне говорят что фитнес-тренер достаточно зарабатывает и хватит на жизнь
Alex Искусственный Интеллект (108730) Полинка Ермакова, я сужу по своему городу, у меня жена работала тренером у нее было более 30 учеников. Пахала как лошадь до 10 вечера, каждый день. зарабатывала чуть более 30 000. Это просто смешно. Можешь посчитать, у нас клубы берут 50% тренеру и столько же на клуб. Абонимент в то время был 4 000 с тренером на 10 тренеровок. То есть одна тренировка у тебя 200р а это час работы как минимум.
System club13670279 Оракул (51139) 2 месяца назад
Зависит от популярности тренера, и я бы не сказал, что в крупных клубах зарабатывают больше это не влияет и даже мешает, туда люди меньше ходят
Александр Бухарев Гуру (2975) 2 месяца назад
В 2015 фитнес тренером зарабатывал 160.000 в месяц, потом ушел на управленческие позиции
JESTER Гений (73067) 2 месяца назад
Зависит от Города и ... ГОРОДА ... ;););) ...
... И ТВОИХ ЗНАНИЙ .

ПОДХОДИ К ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ - СЕРДЦЕМ !

... Я тренирую в Двух Залах .
Первый в шаговой доступности от Дома ,
Это Отличный Клуб из Общей сети в 6 Фитнес Центров .
Каждый месяц отдаю Клубу по 30к. аренды , за то ,
что использую территорию и оборудование .
Это прописано в Договоре при Трудоустройстве .

Разовая тренировка стоит 4 000
Пакет из 5 тренировок - 17 500
Пакет из 10 тренировок - 28 000

Обычно , Постоянные клиенты берут
Каждый Месяц по 10 тренировок . Так Выгоднее и Дешевле .
В этом Клубе менее 18 клиентов в Месяц у Меня не бывает .
Например , в этом Марте 23 человека .
Из них , Постоянных ( ходят более полугода и годами ) 14 человек .
Остальные обновляются .

НАПРИМЕР :

Есть Девушка , держит сеть Салонов Красоты ,
Ей проще платить поразово , то есть , Каждую Тренировку 4 к.
Ходит 3 раза в неделю : итого в месяц тренируется 12 раз .
Уже около двух лет тренируемся с Ней .

Есть Парень , занимается Организацией Праздников ,
тоже Любитель платить поразово , и тоже ходит в Зал
3 раза в недельку .

Есть Девушка из Белоруссии , в Питере два ВетМагазина и две ВетКлиники , комфортно Мне отдавать за 5 тренировок сразу .

Два Друга - Студента приходят на Парный Тренинг уже Третий год и
каждый месяц покупают по пакету из 10 тренировок .
Так же поступает и Семья одна ...

4 человечка приезжают из Москвы и Мурманска ,
Калининграда и Выборга ...
разика 2 - 3 в месяц ... Тоже платят Разовые Занятия .

Ещё у Друга ( Он Владелец Элитного Фитнес - Центра
недалеко от Казанского Собора ) ...
Занимаются со Мной по 2 раза в неделю , итого
8 - 9 тренировок в месяц ... 3 Девушки Эскорт - Модели .
Там разовый тренинг 6 000 от каждой мадемуазель
Иногда покупают сразу Пакет из 10 тренировок
за 45 000 тоже с человека .
Тут аренду не плачу , это же Друг ... ?

P . S .

Это Умная и Красивая Работа !
НО ..!
Надо Максимально Знать :
1 ) Тренировочный Процесс и Технику Упражнений
2 ) Диетологию и Нутрициологию
3 ) Медицину , Анатомию , Фармакологию
4 ) Психологию Общения и Спортивных Достижений
5 ) Быть Ответственным За Здоровье Подопечных !
6 ) СамоПрезентация и Маркетинг Продаж

Как и в Любой Работе есть и здесь тоже " Человеческий Фактор " :
Порядочность и Жить Стремлениями и Желаниями Клиента .
УЧИТЬ И РАЗВИВАВАТЬ !

А не ... " просто строгать бабло " ... ;)

P . P . S .

И у Меня Две " Красные Вышки " :
Психолог - Педагог и Тренер по Фитнесу и Бодибилдингу

ЭТО МОЁ ПРИЗВАНИЕ : https://otvet.mail.ru/question/234084434
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206653) 2 месяца назад
С ними обычно расплачиваются поцелуями
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194575) 2 месяца назад
А какой тренер с именем или без? Разница раз 10
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113143) 2 месяца назад
В теории мало. Если группу не наберешь для фитнеса или на рационах и диетах не разбогатеешь.
Gera Mironov Ученик (185) 2 месяца назад
От 20 до 50к в зависимости, от популярности зала, и не только. Чем больше клиентов, тем больше мани.
Рукият Алиева Ученик (108) 2 месяца назад
Они ваше красивое тело получают взамен
dkfl dkflbvbh Ученик (117) 2 месяца назад
Средняя зарплата фитнес-тренера по России – 90000 руб., по Москве – 110000 руб.
Baby) Гуру (2795) 1 месяц назад
55-60 тысяч рублей в месяц (это в Москве)