Что помешало ястребам вырвать очко у медведей в решающем матче КГ?

Сексуальный христианин Оракул (85545), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92788) 2 месяца назад
  1. Команда даже не боролась. Так, катание на "повезёт". Везло! Даже при 0-2 везло!
  2. Но не до без конца везение было.
  3. Арена сама по себе жила, команда каталась в ином ритме.
  4. Уже и.о. Омска не выдержал! Стал Активно призывать Трибуны "проснуться".
  5. Трибуны...проснулись. На пару минут. Ну и потом, уже после Финального свистка, так, чтобы "слезу пустить".
  6. Зачем ходить на хоккей в качестве "зрителя"? Где болельщики были, по домам сидели?
  7. Итого: команда и Трибуны были "за одно"! Слезы такие меня не впечатляют!