Что будет, если вообще не тренировать ноги

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32277), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (13590) 1 месяц назад
Остальное будет хуже прогрессировать. Ноги это сорок проц мяса. Грамотно нагрузить и организм мобилизуется. И бицухе чтонить отвалит. Ну а внешн без мата не скажешь.
Остальные ответы
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
Турникменом станешь
Игорь Фёдоров Знаток (323) 1 месяц назад
Ухудшится осанка, ослабеют мышцы, ухудшится общее состояние здоровья.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194585) 1 месяц назад
В гроб ляжешь с худыми ногами.
АлибабаЗнаток (363) 1 месяц назад
Бесишь ты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194585) Stalemate, не нужно задавать тупых вопросов. А как ещё с вами, спамерами, бороться? Порно в сети за 5сек находите. А ответ на свой тупой вопрос-найти не можете
алекс Искусственный Интеллект (686897) 1 месяц назад
прогресс на остальные мышцы будет меньше
Михаил Амелин Мастер (1935) 1 месяц назад
Будете чаще лежать на диване
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47586) 1 месяц назад
Ноги будут слабые, и будут невзрачно смотреться по сравнению с верхней частью тела. Но у меня от природы ноги толстые, и не очень сильный верх тела. Поэтому я ноги вообще не качаю, а качаю только верх тела.