Как пробежать 2 км за 7 минут?

Елизабет ???? Ученик (69), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как пробежать 2 км за 7 минут? Мне нужно будет сдавать нормативы по физкультуре в мае, для девочек за 7 минут - пятёрка, за 8 минут - 4, за 9 - 3. Бегаем на стадионе, 400 м один круг. Нужно пробежать 5. С чего начинать, с какой дистанции и как ускорить свой бег, хотя бы на 4?
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10165) 1 месяц назад
Не слушай никого. Начинать надо с одного круга. Пробежала и отдохнула. Затем два круга пробежала и снова отдохнула. На следующий день - повтор. Затем три круга. Затем четыре. Затем пять. С каждым днем нагрузка увеличивается. Сначала бегаешь неспеша, затем скорость увеличиваешь.
Главная проблема - слабая дыхательная система.
Остальные ответы
Джон Дьякон Профи (882) 1 месяц назад
Бегай каждый день и всё ок
Rodion Gïtelman Просветленный (42137) 1 месяц назад
Чтобы научиться быстро и долго бегать надо долго бегать
loverman Мастер (2145) 1 месяц назад
это не так тяжело как кажется
в школе норматив на один километр была 1 минута
не так сложно как кажется
да, много бежать, но выйдет
Владимир ЧичковМудрец (10165) 1 месяц назад
Что-то слишком быстро как-то
Елизабет ????Ученик (69) 1 месяц назад
Так самое меньшее время, которое внесено в рекорд Гиннеса, пробежали за 2 минуты... Каким образом вам нужно было 1 км за 1 мин? Я просто в шоке с физруков...