Можно ли жать 125 килограмм в 14 лет, при весе 60 килограмм?

Свинн Знаток (378), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Безымянная гостья Гуру (2637) 1 месяц назад
Действительно.
СвиннЗнаток (378) 1 месяц назад
Мне друг рассказывает, что он так жмет
Таджик Ахмэд Мастер (1522) 1 месяц назад
Да поднимай свою маму
СвиннЗнаток (378) 1 месяц назад
Мне просто друг рассказывает такое
Игуана Дон Мастер (1722) 1 месяц назад
суди по своей физической подготовке....
но звучит сомнительно
Биба Боба Знаток (400) 1 месяц назад
Тебе какого размера гроб оформлять?
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6526) 1 месяц назад
тюбик
СвиннЗнаток (378) 1 месяц назад
Это рост 170. Если для тебя это тюбик. То ты жиробас
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6526) 170 низкий рост кстати
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342730) 1 месяц назад
на счет лет не знаю но весовка совместима. при 53х кг жал 120
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
просто зверюга .
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342730) LLLENX, армия...
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
канечно можно , каким пальцем жмешь ?, я мизинцем уже жму .
СвиннЗнаток (378) 1 месяц назад
Мне друг сказал. Вы не думайте что это я такой. Просто мне интересно можно ли вообще…
TXM Мыслитель (6377) Свинн, ммм друг )) . понятно. не ну в нете ... есть видосы что там дети жмут приличные такие веса ... там много чего показывают ... я с такими если честно не сталкивался . бывают конечно крепкие люди .. но халков еще не встречал .. тока если накаченых- налитых .. разными препаратами . но для дохлого скажем так просто встретить крепкого парня - уже будет интересный опыт . ... когда рука как рельса )) .
Mel Mel Соколов Ученик (7) 1 месяц назад
В теории возможно, но на грани фантастики