Употребляет ли стероиды данный атлет?

Сергей Потапов Профи (565), открыт 2 недели назад
Можно ли такую форму сделать натурально?
21 ответов
_Akira_ Мыслитель (9338) 2 недели назад
Вроде ярких побочных от стероидов не видно, есть шансы что он в натураху
Nikita Mitsuhide Знаток (267) 2 недели назад
он не принимает стероиды
Святой Отец Мастер (1573) 2 недели назад
90% что юзает, просто не жестит. Подзалитый он. Плечи округлые, трапеция присутствует, талия не широкая.
Те, кто пишет, что химик это обязательно сухарь, с банкой 50+ не понимают ничего в этом.
Человек может быть круглым химарем, но выглядеть обычно, так как приоритет сила или ещё что-то, а не форма. Либо начал курсить рано и не достиг своего предела, поэтому форма на химии может выглядеть хорошо, но натурально такой тоже можно будет достичь.
Иосиф Сталин Гуру (2929) 2 недели назад
конечно нет, у него и для натурала форма не лучшая
Revenant 121 Мастер (1462) 2 недели назад
Человек серьёзный, лучше не шутить, видно пацан красава
Матвей Глазков Ученик (163) 2 недели назад
Обыкновенная форма,следить за питанием несколько лет, это вполне возможно в натураху
Давай Набис Гуру (4982) 2 недели назад
Видя какие у него стрёмные руки походу да
Олег Оракул (82855) 2 недели назад
Да -
Развитие отдельных мышц непропорцианально с соседними
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204042) 2 недели назад
Вы свои фотки в ии загрузите, вам такое сделают. А за 200 р. даже лучше.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237791) 2 недели назад
Стероиды тут и слепому ясно.Забей в интернете слова,,Как определить принимает ли стероиды человек,,.
Анна Плисякова Знаток (270) 2 недели назад
Сидит на стеройдах, сразу видно
Alneruy Hdknsh Ученик (88) 2 недели назад
Стероидов тут нету, такой формы можно добиться и натурально
сегодня ъхвлам Знаток (279) 2 недели назад
не натурал,стероиды не употребляет