Как подобрать вынос руля и что значит

Timur IKEK Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (63579) 1 месяц назад
Вам знаком термин "Правильная посадка" на велосипеде. С учётом ваших правильных размеров рамы требуется минимальная корректировка по углу наклона а иногда и длине выноса руля для определённого размера руля под вас. Про параметры выносов в сети достаточно информации, что бы прийти к пониманию. Если всё вышеописанное для вас имеет значение.
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 1 месяц назад
Первая цифра диаметр руля, вторая - диаметр штока вилки 1 1/8 или 28,6.