Что за квадробика?

Калининградский Прусс Ученик (66), закрыт 1 месяц назад
Я занимаюсь спортивным туризмом и ориентированием. Увидел в Ютуб шортс такой "вид спорта" и малолетки его защищают. Смысл насколько я понял это прыгать по пенькам в маске животного и пародируя животное. И они называют это спортом? Как по их мнению можно развить свои физические свойства прыжками по пенькам и паролиоованием животных? Я не считаю это спортом, это позор. В том же спортивном ориентировании гораздо больше усилий и некоторые считают это плохим видом спорта. А тут такая фигня и малолетки схавали. Я когда написал одному из этих "животных" о том что это какой-то кринж и я вот например занимаюсь спортивным туризмом и ориентированием она выкинула чёт по типу "ну вот я творческая личность а ты вырастешь тупорылым салдофоном бегающим по лесам и лазающим по своим верёвочкам" и другие малолетки её поддержали. Вот не пойму это люди так скатились или спорт?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (25233) 1 месяц назад
Вот набрал в поисковике, тут же эпитеты, квадробика - это фитнес на четвереньках, разновидность паркура и пр.пр.

Нравится путь занимаются. От нынешних, не таких уж и старых, видов спорта в шоке, к примеру, от проф-ММА, не говоря уже от поп-ММА. Раньше ритуал контактных боёв состоял в пожатии рук, а теперь заключается в том, кто кому сильнее нахамит, и длится период взаимного хамства значительно дольше, чем сам бой. Взять того же Макгрегора, это клоун, а только после этого спортсмен. А тут дети не агрессируя, прыгают себе на четвереньках, а не за компьютером собирают из кубиков квадратные майнкрафты.
Калининградский ПруссУченик (66) 1 месяц назад
Я как человек занимающийся нормальным спортом скажу - квадробика хрень
Андрей Жиглин Просветленный (25233) Калининградский Прусс, Разумеется хрень. Но всё течёт, всё меняется. Я к примеру, как человек занимавшиеся именно спортом, вместе с квадробикой ещё бы выкинул из спорта шахматы, шашки и кёрлинг.
Остальные ответы
Алексей Кузмичев Ученик (165) 1 месяц назад
Хайня полная
David SevastyanovУченик (110) 1 месяц назад
сигма
rgergg rwgregЗнаток (284) 1 месяц назад
Боже этот чел сигма
добрый человек Профи (618) 1 месяц назад
? не поняла
Калининградский ПруссУченик (66) 1 месяц назад
Этим в основном занимаются девочки - подростки и они прыгают по прям в маске животного
добрый человек Профи (618) Калининградский Прусс, развития современного поколения явно отстает прихрамывая
добрый человекПрофи (618) 1 месяц назад
костылём
Калининградский Прусс Ученик (66) добрый человек, мне 15 ну я вот как-то занимаюсь нормальными видами спорта
mus_machine Ученик (159) 1 месяц назад
Если честно, я не знаю, как это спидранить.
Sebastian Pereira Просветленный (31650) 1 месяц назад
если друг оказался вдруг..

нудаладно
чем бы дитя не тешилась, лишъбэ ывейпами не дышала,
да да на фуррей в интернетах не передергивала, причиняя себе детские психологические травмы, хотя. да, прыжки в масках от этого недалеко)))
а просто по пенькам скакать это очень полезно знаменитый диктатор янукович как раз этим и прославился
Квадробика
Квадробика — представляет собой экстремальный вид спорта заключающийся в передвижении человека на четырех конечностях имитирующий наземную локомоцию животных их походку и характерные аллюры. Wikipedia (RU) и маски тут это юношеский максимализм
Sebastian PereiraПросветленный (31650) 1 месяц назад
локомоцию, ты понел, да? ло ко мо ци Ю!
иван ильинов Профи (514) 1 месяц назад
это говHо а не вид спорта
Людмила Кузнецова Ученик (116) 1 месяц назад
Квадробика-это новый вид спорта в котором нужно пытаться пародировать действия животных.Прыгать,бегать,издавать звуки.Это очень опасно потому,что легко можно сломать руку или ногу.
Калининградский ПруссУченик (66) 1 месяц назад
А будто мне на туризме лазать по верёвкам на скорость не опасно? И вообще квадробика - не спорт, она никем не признана.
Калининградский Прусс, только байденом, но там и ЛГБТ поддерживают
Автобус Пазик Ученик (204) 1 месяц назад
Братан это деградация, давай вместе построем подземный бункер ну или купим и будем жить в течении 50 лет, пока на поверхности проходит волна квадробики, фурри и прочей ереси. А как выйдем будет сюжет doom
khil kell Ученик (238) 1 месяц назад
Квадробика это неофициальный вид спорта в Росси. суть заключается в том, что бы ходить на четвереньках и прыгать, как животные.
Польза квадробики скрывается в улучшение вносливости, координации движений и сердечно-сосудистой системы. как никак, но прыжки это движение. а движение-спорт.
Думаю такая популярность вскоре стихнет, так как люди это люди, а не животные.
Miller Kil Zarplayyyy Ученик (27) 1 месяц назад
Это типо спорт, но спорт это без этих всех масок и хвостов и т.д. А вообще это все бред...
Марк Гершанок Знаток (303) 4 недели назад
Это психическое заболевание