Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... кто исчо знает чем вы тут занимаетесь ?

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (162034), закрыт 1 неделю назад
ну кроме модератора и меня ?
Лучший ответ
Nelli vospitanaja Оракул (58183) 1 месяц назад
А вы хто?чё хотели?
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (162034) 1 месяц назад
я тута па служби
Nelli vospitanaja Оракул (58183) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., тогда по назиданию Прозорливого старца само время читать лествицу. Мну бы тоже почитали да не умеем)
Остальные ответы
Elvis II Знаток (449) 1 месяц назад
Я не знаю, ты не знаешь, модератор только!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (162034) 1 месяц назад
... ты мне льстишь проказник