Каких людей вы тут чаще всего видите?

Дима Васнецов Мастер (1027), на голосовании 4 недели назад
Которые на ответы отвечают и на сайте часто сидят.
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (277913) 1 месяц назад
Одних и тех-же. Вот и весь сказ. Надеюсь прочитал мой рассказ.
Trotter Искусственный Интеллект (149742) 1 месяц назад
Которые как топикстартёр досужие вопросы задают от безделья.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892512) 1 месяц назад
В основном публика одна и та же.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8027) 1 месяц назад
Здесь иногда встречается такая интересная публика, вот скажешь, что они расстанутся.. Но ей же не нравится ответ. Она переберет всех на сайте, тридцать раз задаст один и тот же вопрос. И успокоится с ним тогда, когда ей скажут, что завтра она выйдет замуж.