Путем параллельного переноса системы координат привести уравнение гиперболы к виду , указать асимптоты, построить

Ксения Никитина Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Путем параллельного переноса системы координат привести уравнение гиперболы к виду , указать асимптоты, построить системы координат и данную гиперболу по уравнению .
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (132448) 1 месяц назад
Путем чтения лекций и/или инфы в инетиках разобраться, как самостоятельно выполнить это задание, доступное для понимания, в принципе, и школьнику. Просить помощи норм, но если вы не можете разобраться с таким заданием, значит вам просто лень потратить немного времени.