Почему можно оскорблять нашего принца РФ?

zakazaka Профи (923), на голосовании 2 недели назад
Дайте пожалуйста развернутый ответ
Голосование за лучший ответ
имя как имя, что вам не нравится? Ученик (198) 1 месяц назад
В вк такое нельзя, и здесь тоже.
zakazakaПрофи (923) 1 месяц назад
Блин
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8956) 1 месяц назад
У РФ нет принца. Только ЦАРЬ.
zakazakaПрофи (923) 1 месяц назад
Я такими темпами русофобом стану
Я русский
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8956) Николай Анкудинов, если ты нормальный патриот а не фашист, то ты не станешь русофобом.
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Какого принца? В Российской Федерации (зачëркнуто) Пенетрации, правит президент, а не “Принц”.
Причëм старый, висломордый, который либо КНЯЗЬ, либо Глава Корпорации “РФ”.
Светлая Искусственный Интеллект (376452) 1 месяц назад
Последнего русского принца расстреляли в 1918 году в Екатеринбурге
ыаыа Мастер (2215) 1 месяц назад
за устраивание войны хотя бы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285644) 1 месяц назад
А кто он - твой "принц РФ"?
zakazakaПрофи (923) 1 месяц назад
да там т9, да и боялся что сватнут