Дайте пожалуйста ссылку на гдз сову что бы было гдз на экране блокировки

Роман Кожинов Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 1 месяц назад
Просто представьте себе, еще поколение людей назад, всего-то лет тридцать назад, не было смартфонов, интернет был медленный и с оплатой за каждую минуту. ГДЗ тоже внезапно не было, но каким-то невероятным образом ваши мамы и папы даже без наличия ГДЗ заканчивали школы, институты, университеты и даже запустили Гагарина в космос без калькуляторов.
Такой совы нет.
Роман КожиновУченик (67) 1 месяц назад
Не поверишь да такое сейчас поколение
Vlad MorozovУченик (100) 2 недели назад
Ну вообще-то у них были решебники, но не суть.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) Vlad Morozov, вы имеете в виду насколько страниц с ответами в конце учебника?
Вероника Лобова Знаток (261) 1 месяц назад
Бож чел в поиске Яндексе или гугле напиши прост гдз любое и всё
Роман КожиновУченик (67) 1 месяц назад
Надо чтобы просто включил телефон сказал или сфоткал и все без разблокировки телефона