Приснился человек которого хочу найти

Женя Статьева Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
ЧТО ДЕЛАТТ. а это вообще возможно? мне настолько понравилось проводить с ним время, что я сейчас умираю от грусти, потому что это был всего лишь сон??
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2234) 1 месяц назад
Осторожнее со снами, в них к нам приходят не всегда люди
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188116) 1 месяц назад
твоё желание найти пару инициирует такой сон. технически исполняют сути, снят клип и сливают с тебя энергии эротики.. чтобы ещё и завтра слить - дают тебе слегка ощущений приятных..