Что будет, если не прийти на пед.совет в школе?

Легенда Гуру (3431), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
роберта карамель Мастер (1472) 1 месяц назад
ничего, только поругают и все
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384258) 1 месяц назад
А вы кто - педагог, хулиган и двоечник или родитель хулигана и двоечника?
ЛегендаГуру (3431) 1 месяц назад
Я школьник, оценки плохие, двоечник
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384258) Легенда, лучше прийти, чтобы не ухудшать репутацию. Если не придете и потом чего-нибудь еще накосячите, вам припомнят, что не только плохо учился, но еще и уклонялся от ответственности и т.п.