Есть ли реальная польза от Гейнеров вне дней тренировки? А от батончиков белковых? Творога

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10732) 4 недели назад
ДУМАЮ-ЕСЛИ ВДУМЧИВО ЕСТЬ ВСЁ ЭТО ПОЛЬЗА БУДЕТ-НЕСОМНЕННО
Остальные ответы
Морж Моржов Ученик (176) 1 месяц назад
Нет, это все отрава пендосская
Sarmat Искусственный Интеллект (206558) 1 месяц назад
Конечно! Отменно все это в жир складывается!
Не благодари ...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144479) 1 месяц назад
Меня с них тошнит всегда. Лучше натурпродукты ешь с высоким содержанием белка. Усваиваются лучше.
AC Мудрец (10849) 1 месяц назад
от них вобще пользы нет .. тока заплываешь и воду набираешь .. еще диабет может развиться .
steam_old_engine Просветленный (27484) 1 месяц назад
Творог - трудный в переваривании продукт, от него подташнивает и в сон клонит.
"Батончики..." Подумай сам, кто всерьёз ест конфеты для наращивания мышц? Это разводка для первоклассников
алекс Искусственный Интеллект (686848) 1 месяц назад
творог долгоусваемый белок-борется с катаболизмом.батончики эрзац протеина кому неудобно готовить коктейль после трени или нести с собой.гейнер для сильно худых с трудом набирающих массу,да пьют и в нетренировочные дни