Если вы были не были искусственным интеллектом за какой футбольной клуб вы бы болели?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13120), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Pticcc Оракул (80015) 1 месяц назад
так были или не были
иван-иванов Оракул (80921) 1 месяц назад
я и так искусственный интеллект
любимого щас нет - вот в лч за Боруссию топлю

п.с. перед ЧМ-26 Землю посетят инопланетяне. Инфа 100%. Вчера связался с Вояджером, он сказал что они уже вылетели.
Дюня Искусственный Интеллект (206868) 1 месяц назад
Были времена когда и колбаса из мяса была, почему бы не притомить за здоровое пищеварение . .